Студенты ИПП занимаются иностранными языками с научным подходом

Под руководством Светланы Алексеевны Смирновой, кандидата культурологии, доцента кафедры иностранных языков КГУ, студенты и магистранты института педагогики и психологии готовят материалы, с которыми участвуют в научных конференциях.

VinogradovaIsaevaMatveychuk O V page 0001

Эльмира Исаева и Кристина Виноградова, студентки 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование», направленность «Начальное образование и организатор детского движения», представили статью «Кострома глазами второклассника» на III межрегиональную с международным участием научно-практическую конференцию «Колпинские чтения: детско-юношеский туристско-краеведческий форум».

Ольга Матвейчук, магистрант направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», в рамках VII Международной очно-заочной научно-практической конференции «Чтения молодых ученых» опубликовала статью «Биномиалы в английском языке».

В ближайшее время в институте гуманитарных наук и социальных технологий КГУ состоится студенческий фестиваль «Твои века, Кострома». Для него группы 2 курса направлений подготовки «Психология» и «Начальное образование и организатор детского движения» ИПП КГУ сняли видеосюжеты на английском языке, в которых они показали понимание своей профессии.

smirnova saАдминистрация и студенты института педагогики и психологии КГУ выражают огромную благодарность и признательность Светлане Алексеевне Смирновой за творческий и очень интересный подход к преподаванию иностранного языка.

• дата создания:07.04.2021