Создайте свой стартап на "Архипелаге-2121"!

Уважаемые студенты! Министерство науки и высшего образования РФ, АСИ, Университет 20.35, Платформа НТИ приглашают вас присоединиться к «Архипелагу 2121» - онлайн- и офлайн-интенсиву для тех, кто хочет развивать бизнес, основанный на новых технологиях.

arhipelag

В этом году событие охватывает не только желающих создать или прокачать свой технологический проект, но и команды вузов и регионов. Регистрация будет проходить в несколько этапов.

На первом этапе к участию приглашаются все, у кого есть идея, желание создать свой технологический стартап или присоединиться к существующей команде. Этап предполагает помощь в формировании команды и разработке первых элементов будущего проекта (создание идеи и пр.). Участие в этом этапе бесплатное. Самые быстрые и трудолюбивые команды войдут в топ-100 проектов и попадут на очный этап, где смогут представить проект потенциальным индустриальным партнерам и завязать отношения с акселераторами и экспертами, компаниями и корпорациями.Остальные получат онлайн-доступ к материалам и экспертам.

Что вы получите от участия в "Архипелаге 2121":
- знания, необходимые для развития своего технологического стартапа;
- новые контакты, которые точно пригодятся вам в бизнесе;
- цифровой след, который станет вашим ключом к топовым магистерским программам, акселераторам и престижным вакансиям;
- ваши результаты попадут на биржу талантов НТИ, где работодатели ищут сотрудников.

Регистрация для студентов и индивидуальных участников, желающих создать команду и создать свой первый продукт, продлится до 23 мая. Зарегистрироваться можно по ссылке:http://a2121.ru/?utm_source=asi_representatives&utm_medium=email&utm_campaign=op128

Этап формирования команд и преакселерации пройдет онлайн с 23 мая по 20 июля.

Очная часть "Архипелага" пройдет с 21 июля по 10 августа в формате интенсива в Великом Новгороде с возможностью онлайн-подключения.

Все подробности на: http://www.a2121.ru, в Телеграм-канале "Архипелага" и здесь.

Организаторы события: Министерство науки и высшего образования РФ, Агентство стратегических инициатив, Университет 20.35, Платформа НТИ, администрация Новгородской области.

Партнеры проекта: НовГУ им. Ярослава Мудрого, Ворлдскиллс Россия, Кружковое движение, Фонд «Сколково», РФПИ, ФСИ, ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Минэкономразвития, Минкомсвязь, Правительство Москвы, «Почта России».

• дата редактирования:11.05.2021