Наши студенты - дипломанты олимпиады-конкурса медиатворчества

Студентки направления подготовки «Туризм» (СПО), а также бакалавры и магистранты направлений подготовки «Туризм» приняли самое активное участие в региональной заочной олимпиаде-конкурсе медиатворчества «Моя компьютерная планета» в номинации «Медиапрезентация».

IGNIST pobeda5IGNIST pobeda6IGNIST pobeda7IGNIST pobeda8

Конкурс инициирован и проведен департаментом образования и науки Костромской области и ГБУ ДО КО «Центр научно-технического творчества и детско-юношеского туризма «Истоки».

Наши конкурсантки работали под руководством преподавателей кафедры медиакоммуникаций и туризма ИГНИСТ КГУ Данилиной М.В. и Шаргиной А.А.

Студентки предоставили свои работы как медиапрезентации главным образом в сфере туристско-рекреационного проектирования, а также по направлению развития туризма на сельских территориях, в том числе экологической направленности. Примечательно, что все работы были выполнены на примере отдельных территорий Костромой области.

По итогам конкурса призовые места – дипломы 3-й степени получили студенты 3 курса СПО специальности «Туризм» Лыкова Арина Витальевна, Кулубаева Арина Эдуардовна, Ботина Владлена Денисовна (научный руководитель к.пс.н., доцент Данилина М.В.). Поощрительный диплом получила студентка 1 курса бакалавриата направления подготовки «Туризм» Кострова Анна Евгеньевна (научный руководитель к.пс.н., доцент Данилина М.В.).

Поздравляем девушек и желаем новых интересных проектов и побед в них!

• дата редактирования:28.05.2021