Выпускница КГУ - "Учитель года" в Ивановской области!

Выпускница 2019 года направления подготовки "Филология" института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ, а ныне учитель русского языка и литературы гимназии имени А.Н. Островского г. Кинешмы стала победителем конкурса профессионального мастерства "Педагог года-2021" Ивановской области в номинации "Педагогический дебют".

bipusknicaВот что сама Виктория рассказала по этому поводу:

- Эта история длилась полгода, но истоки взяла уже давно. Хочется поблагодарить каждого, кто помог мне получить победу и поверить в себя. Я убеждена, что человек притягивает к себе подобное. Данный конкурс помог мне лишний раз убедиться в этом. Столько поддержки и помощи я не получала,кажется, никогда. Дорогой мой коллектив, каждый вложил в мое достижение что-то свое: кто-то помог добрым словом, кто-то дал идею или ценное замечание. Спасибо семье, моим друзьям, институту, любимым ученикам и их родителям, членам жюри, соперникам. Микеладжело говорил: «Мелочи создают совершенство…» Это совершенство складывается из вас. Благодаря конкурсу я поняла, что у нашей профессии есть шанс на успешное будущее. Верю,что и мы станем когда-то мэтрами в своем деле. Ваше признание во многом мне помогло. Я обрела еще больший смысл в учительстве. Чувство гордости и благодарности переполняет мое сердце.

Как видим, наши выпускники достойно представляют родной вуз и за пределами Костромской области. Поздравляем Викторию с победой!

• дата создания:09.06.2021