Будущие финансисты успешно прошли этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства

Магистранты 1 курса института управления, экономики и финансов КГУ  приняли участие в Международной научно-методической онлайн-конференции «Профессиональное образование: современные вызовы и тренды развития».

IUEF sertifIUEF sertif2

Организаторы конференции - ООО «Актион группа Главбух» и Финансовый университет при правительстве РФ.

В рамках конференции магистранты направления «Экономика», направленность «Бухгалтерский учет, контроль налогообложения и судебно-бухгалтерская экспертиза» Болдова Анна, Кулешов Вячеслав, Романов Александр, Смирнова Виктория, Трифонова Марина, Ускова Дарья, Трифонова Марина успешно прошли 1 этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов финансового рынка FinSkills Russia-2021 в номинации «Лучший молодой специалист» в направлении «Бухгалтерский учет» (5 уровень квалификации).

Пожелаем нашим магистрантам, которыми руководит д.э.н., профессор кафедры экономики и экономической безопасности КГУ Грабова Ольга Николаевна, удачи на следующих этапах конкурса!

• дата создания:09.06.2021