ИУЭФ гордится своими студентами!

Студентка 3 курса направления «Менеджмент», направленность «Менеджмент организации» Иванова Виктория стала победителем престижного конкурса по истории российского предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России».

IvanovaОрганизаторами конкурса выступили Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Учреждение «Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей». Конкурс проводился при поддержке Министерства науки и высшего образовании РФ, Фонда Росконгресс, Института российской истории РАН, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торговой промышленной палаты РФ, Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова, Финансового университета при правительстве РФ и др.

На конкурсе было представлено более 600 работ. Иванова Виктория с научной работой «Культурное наследие меценатов земли Костромской: ретроспектива и современность» под руководством к.э.н., доцента кафедры менеджмента и маркетинга Голубевой М. А. заняла первое место в номинации «Вклад предпринимателей в развитие культуры». Особое внимание в работе уделено освещению возрождения храмового комплекса Костромского кремля на средства мецената и благотворителя В. И. Тырышкина.

Объявление результатов конкурса состоялось на площадке Петербургского экономического форума. Официальная церемония награждения победителей конкурса будет проходить в г. Москве.

Поздравляем Викторию и желаем новых успехов!

• дата создания:23.06.2021