КГУ выпустил 20 специалистов в области косметического массажа лица

16 июня в институте профессионального развития КГУ состоялось завершающее занятие дополнительной образовательной программы "Косметический массаж лица".

massagmassag2massag3

На протяжении девяти занятий преподаватель, опытный косметолог-эстетист одного из салонов красоты г. Костромы, сертифицированный и дипломированный специалист, настоящий эксперт по массажам лица Иванченко Анна Иосифовна щедро делилась своим многолетним практическим опытом. Анна Иосифовна в совершенстве владеет всеми известными техниками массажа лица и слушатели отмечают, что информация преподавателем подавалась полно и доступно, интересно и увлекательно.

На занятиях слушатели получили базовые знания и детально разобрали возникшие вопросы. На практических занятиях, которым отводится более 90% времени, слушатели работали в парах, оттачивали техники друг на друге, и в то же время, имели возможность почувствовать себя на месте клиента.

Институт профессионального развития благодарит Анну Иосифовну за плодотворное, теплое сотрудничество и поздравляет слушателей с успешным завершением обучения.

Еще двадцать специалистов в области косметического массажа лица готовы принять своих клиентов.

А если и вам надоела ежедневная рутина, и вы хотите развиваться, желаете попробовать себя в чем-то новом? Этот курс поможет вам освоить новую профессию, которая обязательно будет приносить доход. Специалист по массажу лица востребован всегда. Ведь быть молодыми, красивыми, ухоженными никто не запретит!

IPR logoОтзывы слушателей:

- "На данные курсы заглядывалась давно. Я бы сказала очень давно. Все переживала, сомневалась, получится ли, - я совсем без медицинского образования и опыта подобных мероприятий. Но все в итоге прошло отлично! Группа прекрасная - все отзывчивые, преподаватель - еще лучше! Специалист своего дела, первоклассный мастер с огромным багажом знаний и опыта! Информацию доносит максимально просто и доступно! Все показывает и рассказывает индивидуально каждому, особенно тем, кто с первого раза не очень понимает. Я благодарю за этот курс, за знания и умения! Буду дальше отрабатывать и совершенствовать технику".

- "Хочу поблагодарить Анну за прекрасный курс массажа. КГУ молодцы, что организуют такие занятия и находят таких талантливых преподавателей! Рекомендую!"

• дата создания:23.06.2021