Работы ювелиров из КГУ - лучшие на престижном профессиональном конкурсе

27 июня в Костроме завершился XXII международный ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России», в рамках которого проходил конкурс среди ювелиров-художников,  Жюри конкурса отметило высокий уровень работ ювелиров из Костромского госуниверситета.

На конкурс были представлены 98 работ со всей страны - от Калининграда до Якутии. Работы наших студентов получили высокую оценку в следующих номинациях:

"ЮВЕЛИРНЫЙ ДЕБЮТ"

uveliri- Победитель – подвеска «Вокруг света. Белый медведь», авторы - Гаврилова Алена, Сакина Юлия (руководитель - доцент кафедры ТХОМ, ХП, И и ТС Егорова М.Г.).

uveliri3- Лауреат - брошь-колье «Золото полей», автор - Попова Екатерина (руководитель - доцент кафедры ТХОМ, ХП, И и ТС Егорова М.Г.).

"НЕУМИРАЮЩИЕ ТРАДИЦИИ"

uveliri4- Лауреат – серьги «Лики солнца», авторы - Веселова Елена, Боброва Евгения (руководитель - доцент кафедры ТХОМ, ХП, И и ТС Егорова М.Г.).

"ЛУЧШИЙ БИЗНЕС-ПОДАРОК"

uveliri2- Лауреат - светильник «Храм», авторы - Волнухина Екатерина, Гуслякова Анастасия (руководитель - доцент, завкафедрой ТХОМ, ХП, И и ТС Шорохов С.А.).

Поздравляем талантливых ребят и их руководителей!

• дата создания:30.06.2021