Списки желающих 5 августа пройти вакцинацию против COVID-19

Внимание! Просьба ознакомиться со списком желающих вакцинироваться 5 августа на территории университета!

vakcinaciyaУважаемые сотрудники и студенты КГУ! Обратите внимание, что в связи с резким увеличением числа желающих вакцинация будет организована в двух местах практически одновременно: в медпункте главного корпуса (с 8.00 до 12.00) и в медпункте корпуса В1 (ул. 1 Мая, 14, с 10.00 до 13.00).

В таблице (список желающих) желтые строки перед вашим ФИО указывают на место и время вакцинации. Просьба соблюдать порядок и приходить к назначенному времени.

С собой на вакцинацию необходимо иметь: паспорт, СНИЛС, медполис, РУЧКУ СИНЕГО ЦВЕТА.

Порядок действий:

- заполнение документов (организует в главном корпусе Вахрушева А.Ю., в корпусе В1 Вариошкина И.О.);
- осмотр врача
- прививка.

Не забудьте узнать дату следующей вакцинации!

Если вы:
1. регистрировались, но не нашли себя в списках,
2. нашли себя в списках, но по тем или иным причинам не придете на вакцинацию,
3. у вас появились вопросы,

то оперативно напишите на электронную почту проректору по развитию социокультурной среды и воспитанию ОльгеБорисовне Скрябиной: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• дата редактирования:03.08.2021