Команда КГУ работает на патриотическом треке форума "Мы дети твои, Россия!"

Команда КГУ активно работает в рамках патриотического трека на форуме-фестивале «Мы дети твои, Россия!».

04h9VSXOjZQq0HDag qfX0O 1ZhNxstvoIECFZhrnP78
Второй день, 10 августа, для нашей делегации прошел в насыщенной по содержанию деятельности атмосфере. Молодые люди начали активную работу по подготовке проекта в сфере патриотического воспитания: генерировали идеи, вступали в противоречия, планировали и строили перспективы.

Одним из ключевых событий патриотического трека стала дискуссионная площадка "Открытое пространство". Дискуссия выдалась жаркая, обсуждались вопросы героизма, социальной активности и гражданской позиции, роли молодого поколения в развитии «малой Родины» и страны и многое-многое другое.

Тема патриотизма во всем его многообразии вызвала невероятные эмоции и еще раз убедила участников в ее значимости и актуальности.

11 августа, в третий день форума - разработка проектов и продвижение идей патриотического трека «С Россией в душе!».

• дата создания:11.08.2021