Форум "Мы дети твои, Россия!" продолжается

11 августа на форуме "Мы дети твои, Россия!" прошла уникальная и насыщенная ролевая игра, посвященная истории России "Смутное время".

forum 12 1forum 12 2forum 12 3forum 12 5forum 12 6
Для участников площадки ее провели опытные организаторы, педагоги и историки, представители лагеря ролевых игр "Кентавр".
В рамках мероприятия участники смогли прожить определенный исторический период, выступить в роли исторического деятеля, заявить собственную позицию. Игровая атмосфера вызвала огромный эмоциональный отклик у участников, что несомненно повлияло на содержание разрабатываемых ими патриотических проектов.
Творческий и образовательный нон-стоп событий второго и третьего дней Форума еще раз подтвердили значимость и актуальность реализации патриотических проектов, развития молодежной активности и инициативности, личностного роста молодого поколения.
Форум продолжается, и мы готовы действовать дальше!
#ммфф2021 #Ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #Росмолгрант #РоссияСтаранаВозможностей #НЛСК #С_Россией_в_душе #КГУ

• дата создания:12.08.2021