Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!» в КГУ

Уважаемые студенты! Приглашаем вас к участию в осеннем отборочном туре четвертого сезона Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!».

upravlyaiЦелью мероприятия является выявление и поддержка молодёжи с управленческим потенциалом любых направлений подготовки и курсов обучения, содействие началу профессиональной и предпринимательской деятельности студентов, формирование востребованных рынком труда компетенций, а также поддержка внедрения современных практико-ориентированных образовательных технологий, в том числе для дистанционного обучения.

В Кубке "Управляй!" команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках. Основу Кубка составляет компьютерная учебная модель, позволяющая командам студентов в процессе управления виртуальными компаниями в режиме онлайн развивать и испытывать свои управленческие и профессиональные компетенции. В ходе соревнования выявляются и оцениваются базовые управленческие компетенции студентов. На всех этапах проводится автоматизированная оценка бизнес-симулятора, а на очных этапах – дополнительная оценка представителями кадровых служб различных компаний. По итогам каждого этапа формируется общий рейтинг студентов на основе единой методологии оценки.

К участию приглашаются студенты бакалавриата и специалитета, магистранты, аспиранты, а также преподаватели.

В качестве приза: приглашение на стажировку от ведущих российских компаний; приглашение на обучение по программе развития управленческого потенциала, обучение на программах ведущих корпоративных университетов, работа с наставниками из числа финалистов и победителей конкурса «Лидеры России» в рамках программы «Наставничество» АНО «Россия – страна возможностей», возможность участвовать во всероссийском этапе международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом GlobalManagementChallenge и пр.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию до 14 октября 2021 г. на платформе кубка – управляй.рф.

28 сентября с 10:00 до 17:00 по МСК состоится тренировочная игра в рамках мирового финала GlobalManagementChallenge. Место проведения; Точка кипения КГУ (Кострома, улМалышковская, д. 4).

Для участия в тренировочной игре нужна предварительная регистрация:https://leader-id.ru/events/228995

Подробнее по ссылке: https://managercup.ru/demoday

Календарь проекта по ссылке: https://managercup.ru/season2021

Более полную информацию о проведении Кубка можно получить на официальном сайте проекта управляй.рф и по номерам телефонов: +7(937) 415-29-18 (Ануфриева Алёна), +7(495) 933-80-34 и по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактные лица в Костромском государственном университете:
- Субачев Александр Александрович, к.э.н., доцент кафедры менеджмента и маркетинга КГУ, тел: +7-910-921-16-01
- Тимонин Александр Юрьевич, к.э.н., доцент кафедры экономики и экономической безопасности ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет», тел.:+7-906-521-43-85
- Денисов Артем Руфимович, д.т.н., зав. кафедры информатики и вычислительной техники ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет», тел.:+7-953-668-17-39.

• дата создания:23.09.2021