Дипломы о высшем образовании были вручены ребятам 26 июня!

Слёзы радости и светлой грусти, море добрых слов и тёплых пожеланий… О чем же идёт речь? Конечно, о вручении дипломов выпускникам 2021 года!

ur diplomur diplom2ur diplom3ur diplom4ur diplom5ur diplom6ur diplom7

Этот день был по-настоящему волнительным и трогательным для наших выпускников! Как признаются ребята, прощаться с родным институтом и преподавателями, которые успели стать для них настоящей семьей, очень сложно. На празднике царила тёплая и душевная атмосфера, эмоции переполняли и самих ребят, и их родителей, и, конечно же, наших преподавателей! Многие не могли сдержать слёз??

Обращаясь к нашим выпускникам, преподаватели отметили, что с уходом ребят они теряют частичку себя, поскольку они не только передали студентам знания и навыки, необходимые для юридической профессии, но и вложили в них свою душу! Выпускникам пожелали найти применение полученным знаниям, карьерного роста и, главное, личного счастья и крепкого здоровья, поскольку это в жизни самое главное! Преподаватели признались, что им всегда было интересно работать с выпускным курсом, они полюбили этих ребят всей душой!??

Не менее трогательным было и ответное слово выпускников! Они высказали слова благодарности преподавателям за их нелегкий труд, человечность и доброту, бесценные знания и поддержку во всех начинаниях! 4 года для ребят пролетели незаметно, они бы с радостью повторили это волшебное время! Прозвучали на празднике и слова благодарности от родителей выпускников!?

Вручение дипломов прошло в стиле вручения премии «Оскар» - было вручено 74 диплома, 8 из которых с отличием!? Молодцы, ребята, вы со всем справились!???
Мероприятие получилось очень творческим: студенты младших курсов подготовили замечательные номера, а сами выпускники прочли стихи, спели душевные песни и исполнили гимн нашего института! ???

Мы ещё раз пожелаем нашим дорогим выпускникам верить в себя, никогда не останавливаться на достигнутом, оставаться такими же активными и жизнерадостными «вечными студентами»! Пройдено много: вы справились с 8 сессиями, успешно сдали госы и защитили дипломы, но впереди вас ждёт ещё больше побед! Интересной и насыщенной жизни вам, ребята, успехов и личного счастья! Пусть время, проведённое в институте, навсегда останется в ваших сердцах, а тёплые воспоминания о студенческой жизни, которых у вас накопилось очень много, всегда согревают вас! Никогда не забывайте родной институт, и он не забудет вас! С праздником! Всё у вас получится! Ждём вас в магистратуру!????

• дата создания:28.06.2021