Медиаактивность КГУ высоко оценили в Минобрнауки России

Костромской государственный университет в рейтинге медийной активности вузов России вошел в ТОП-10 в номинации «Вконтакте».

FmBSWWcMAMApyhY 9rDXHg

В рейтинге отражена работа в октябре текущего года 219 университетов, подведомственных Минобрнауки России. В номинации «Вконтакте» КГУ занял❗ 8-ю позицию❗ в десятке лучших. Наш университет - в достойном окружении сильных вузов: Казанского федерального университета, Московского авиационного института, Санкт-Петербургского политеха, Российского технологического университета и других.

И в целом уровень медийной активности КГУ выглядит вполне достойно: в рейтинге у нас 63 строчка из 219-ти.

Рейтинг медийной активности отражает совокупный результат работы университетов по популяризации российской науки и образования. Для оценки качества контента были выбраны показатели, которые можно посчитать или увидеть в метриках, в общей сложности их 57.

Подробнее с рейтингом Минобра можно знакомиться здесь.

• дата создания:17.11.2021