У КГУ - II место на Международной студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент»

Студенты института управления экономики и финансов КГУ Иванова Владлена и Елшин Владимир (направление «Менеджмент») успешно представили наш университет на Международной студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент» (секция «Маркетинг») в Санкт-Петербурге.

olimp IUEFolimp IUEF2

В связи с эпидемиологической обстановкой олимпиада вот уже второй год походит дистанционно и это только увеличивает количество и географию участников. Олимпиада проводится с целью повышения творческой активности студентов, выявления наиболее талантливых учащихся в области маркетинга. В ходе ее работы все участники продемонстрировали знания об экономических процессах в обществе, управлении маркетингом на предприятии, навыки исследовательской деятельности, а также творческий подход и креативность идей в деле продвижения на рынок различных товаров и услуг.

В олимпиаде приняли участие 68 иностранных участников из Германии, Кыргызской Республики, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Узбекистан, Финляндии, Франции.

Студенты кафедры менеджмента и маркетинга КГУ ежегодно  принимают участие в олимпиаде такого уровня и традиционно занимают призовые места. И этот год не стал исключением: Иванова Владлена заняла II место в командном туре олимпиады в секции «Маркетинг». Всего в работе этой секции приняло участие 14 команд из 23 вузов.

Благодарности от оргкомитета олимпиады за высокий уровень подготовки студентов были направлены ректору Костромского госуниверситета Наумову А.Р., директору ИУЭФ Беркович М.И. и бессменному руководителю команды доценту Чарушиной Е.И.

• дата создания:17.11.2021