III Неделя частного права в юридическом институте

Кафедра гражданско-правовых дисциплин КГУ объявляет о проведении III-й Недели частного права, центральная тема которой  - "Право в цифровую эпоху".

esse UINУ каждого из вас есть уникальная возможность поучаствовать в любом понравившемся мероприятии

Если ты студент 1 курса, обязательно принимай участие в творческом конкурсе на тему «История частного права в картинках». Отправь свою фантазию в полёт, и, возможно, именно твой рисунок или стих принесёт тебе победу! Допускается соавторство до 3 человек. Самые лучшие работы попадут на выставку.

Правила представления работ для участия в творческом конкурсе.

Для старшекурсников (2-4 курсы) припасено не менее интересное задание. Вам предлагается написать эссе на тему «Право в цифровую эпоху». Победители будут отмечены грамотами и призами.

Требования к оформлению эссе и критерии его оценки.

Успейте сдать свои работы на кафедру гражданско-правовых дисциплин до 19 ноября.

И откроем вам ещё немного секретов...

Открытие Недели частного права состоится 19 ноября в 13:20 в 219 аудитории корпуса Г1.

В рамках Недели частного права будут организованы дебаты команд на тему «Станет ли робот субъектом права?». Аналога данного мероприятия ещё не было в нашем институте!

• дата редактирования:13.01.2022