В КГУ еще одна успешная защита докторской диссертации!

Искренние поздравления доценту Ирине Вячеславовне Сусоевой с успешной защитой докторской диссертации, выполненной ею на кафедре лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств КГУ!

doktorskayadoktorskaya1Сусоева И

19 ноября в диссертационном совете при Ивановском государственном политехническом университете Сусоева Ирина Вячеславовна успешно защитила диссертацию на тему «Научные основы управления физико-химическими процессами структурообразования теплоизоляционного материала из многокомпонентного целлюлозосодержащего наполнителя» по специальности 05.23.05 "Строительные материалы и изделия".

В ходе дискуссии по итогам защиты была дана высокая оценка выполненным исследованиям и академик РААСН (Российская академия архитектуры и строительных наук, г. Москва) Федосов С.В. отметил, что «..у костромской научной школы в области создания строительных материалов на основе древесины есть будущее»!

• дата редактирования:22.11.2021