200 грантов на обучение в Венгрии

VengriyaВенгерская сторона предлагает 200 грантов с целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, включенное обучение – стажировка, аспирантура). Гранты распространяют свое действие и на программы частичного обучения (обмен студентов в рамках академической мобильности).

Информация о​ программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте​ Общественного фонда Темпус:​ www.stipendiumhungaricum.hu.
Условия участия российских соискателей в программе​ - на сайте.

Срок приема документов венгерской и российской сторонами​ - 20.01.2022 г.

Для более подробной информации желающих просим обратиться в международный отдел КГУ (корпус "В1", каб. 2, тел.: 39-16-07, e-mail:​ Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

• дата создания:25.11.2021