Преподаватель КГУ выступила с докладом в Высшей школе экономики

Кандидат культурологии, доцент кафедры иностранных языков КГУ Светлана Алексеевна Смирнова достойно выступила на солидной конференции "International Scientific HSE LED Conference 2021" от НИУ ВШЭ.

VHEVHE2

Конференция состоялась 3-4 декабря. Ее участниками и спикерами стали педагоги и методисты из 6 стран мира, 29 российских университетов, 10 зарубежных университетов и 12 бизнес-организаций.

Партнёры конференции: Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета и Компания ООО «Лэнгвидж.Просвещение».

В качестве спикера от Костромского государственного университета выступила доцент кафедры иностранных языков С.А. Смирнова с докладом «The basic principles of the "pedagogy of surprise"».

• дата редактирования:08.12.2021