Продолжается образовательный проект ИГНИСТ «История как детектив»

«Следствие вели знатоки-историки…». Хочется сказать именно так, когда читаешь талантливые литературные стилизации наших студентов.

ignist DETEKTIVЭто знакомый и любимый многими стиль королевы детективов Агаты Кристи, который мы находим в произведении «В объятиях лжи» авторов Морозовой Кристины, Соболевой Софьи, Красновой Ксении. Это рассказ «Политика и ревность», навеянный мотивами произведений Эрла Стенли Гарднера, авторов Георгия Осминина, Дмитрия Малова, Романа Карпычева, Дэна Тютенькова. А произведение «Особый исторический случай» авторов Берговской Екатерины, Коряковой Вероники, Кузьмичевой Ольги – это результат совместной деятельности, на которую их вдохновило творчество Артура Конан Дойля.

• дата создания:15.12.2021