Благодарность КГУ от оператора федерального проекта "Содействие занятости"

Команда Национального исследовательского Томского государственного университета как федеральный оператор федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» поблагодарила Костромской государственный университет за плодотворное сотрудничество.

spasibospasibo2

Благодарность коллеги выражают за грамотную внутреннюю организацию рабочего процесса и эффективное содействие реализацию проекта, который состоялся на базе института профессионального развития КГУ.

В благодарственном письме, адресованном ректору КГУ А.Р. Наумову, в частности, говорится:

" Томский государственный университет высоко ценит совместную работу и осознает, что своими успехами в реализации проекта во многом обязан вузам-партнерам. Особо хотелось бы подчеркнуть высокий профессиональный уровень ваших сотрудников. Благодаря их ответственному отношению к делу, оперативности и творческому подходу все возникающие в процессе вопросы решались своевременно и результативно".

• дата редактирования:28.12.2021