КГУ "добежал" до золота!

С 29 ноября по 24 декабря КГУ принял участие в проекте «Третья миссия университета» и стал лучшим!

begovoibegovoi2begovoi3

Проект "Третья миссия университета" является членом консорциума «Верхняя Волга - территория инноваций» в межрегиональном клубном онлайн-чемпионате по бегу и ходьбе "Distance 2030", организованный спортивным клубом «Буревестник» Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова.

Наш клуб «Первый беговой КГУ», созданный заведующим кафедрой физического воспитания Кучиной Ю.С., одержал победу в различных номинациях. Поздравляем и благодарим за участие наших студентов и преподавателей!

Сильнейшим преподавателем в номинации "Бег" признан доцент кафедры физ.воспитания Павлов Е.А..
2-е место занял студент Соколов Константин.

Сильнейшим в номинации "Ходьба" признана Павлова О., выпускница кафедры физвоспитания КГУ.
2-е место - у Зиминой Е.В., доцента кафедры романо-германских языков.
3-е место - у профессора кафедры физвоспитания Зимина В.Н.

Лучшим среди клубов в номинациях «Бег» и «Ходьба» признан клуб нашего университета «Первый беговой КГУ»?Самым опытным участником оказался профессор кафедры физвоспитания Зимин В.Н.

Поздравляем всех, кто участвовал в чемпионате и добыл победу для нашего университета! Пусть наступивший год будет более успешным, принесёт долгожданные победы и добавит уверенности в результатах!

• дата редактирования:10.01.2022