Наши студенты информируют костромичей по вопросам COVID-19

Студенты направления подготовки «Социальная работа» оказывают помощь Костромскому региону в профилактике COVID-2019.

Фото 1фото 2фото 3фото 4

С 2 ноября 2020 года в центре общественного здоровья и медицинской профилактики Костромской области студенты КГУ организуют онлайн-консультирование населения Костромской области по вопросам профилактики и лечения короновирусной инфекции. С января 2022 года консультирование населения проводится в круглосуточном режиме.

Для обеспечения экстренной помощи населению было увеличено количество работающих студентов и на базе учреждения кафедрой социальной работы организована производственная практика для обучающихся 3 и 4 курсов направления «Социальная работа».

Большое спасибо за сплоченность, умение мобилизовать свои ресурсы и компетентность выражаем Алене Голышевой, Ксении Мошковой, Светлане Жаровой, Марине Дородных, Евгению Климковичу, Сергею Расчихмарову, Сергею Хвостову, Алене Свидерской, Андрею Лебедеву, Даниилу Тихомирову, Кристине Пьянзиной, Ксении Курочкиной, Виктории Байрамовой, Дарье Ляминой, Андрею Паршакову, Яне Семиной, Анастасии Забалуевой, Дмитрию Игумнову, Никите Кочетову, Глебу Лисову, Марии Павловой, Егору Воронцову, Екатерине Прошиной, Степану Сиповичс, ПолинеГласовой, Дарье Нода, Виктории Тихомировой, Наталье Барашковой.

• дата создания:15.02.2022