В КГУ пройдет круглый стол для учителей обществознания

4 марта Костромской госуниверситет проводит для школьных учителей обществознания Всероссийский научно-методический круглый стол (с международным участием) «Донбасская трагедия в контексте цивилизационных разломов на постсоветском пространстве».

kguС научной исторической точки зрения участники круглого стола рассмотрят ряд вопросов, касающихся текущей ситуации на Донбассе: "Россия и постсоветское пространство в начале XXI века"; "Хронология событий на Донбассе в 2014-2015 гг."; "Минский процесс: попытка мирного урегулирования конфликта на Донбассе 2014-февраль 2022 г.г." и другие.

В работе круглого стола примут участие 30 учителей обществознания костромских школ, преподаватели Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики (онлайн), преподаватели КГУ.

Круглый стол пройдет 4 марта 2022 года в 14.00 в зале ученого совета Костромского государственного университета по адресу: г. Кострома, ул. Дзержинского, д. 17. главный корпус КГУ, 2 этаж., ауд. 214.

• дата редактирования:03.03.2022