Студенческий проект "Навстречу Победе"

Преподаватели и студенты ИГНИСТ начинают образовательно-просветительский проект к празднованию 9 мая "Навстречу Победе", в рамках которого студенты будут читать отрывки из художественных произведений, посвященных Великой Отечественной войне.

mikrofonЗапись творческих групп студентов разных направлений обучения представлена в формате "Театр у микрофона": организационная и техническая поддержка осуществлена молодежным студенческим объединением "Грамотная Кострома".

Открывают проект студенты 1 курса направления подготовки «Лингвистика»: Бадьина Виталия, Босенко Софья, Мокин Дмитрий. Они выбрали для чтения отрывок из повести Б.Васильева «А зори здесь тихие» (экранизация С. Ростоцкого, 1972 г.). Видеозапись здесь.

• дата создания:21.03.2022