Лед растоплен!

Студенческая весна стартовала! 8 апреля студенты юридического института устроили настоящий праздник молодости, энергии и, конечно же, таланта! Наши замечательные актеры представили на суд зрителей и жюри спектакль «Свадьба Кречинского» Александра Сухово-Кобылина.

UIN studvesnaКаждое действие отточено до мелочей, искрометный юмор тонкой нитью проходит через реплики героев, актерская игра впечатляет Бесконечные репетиции и кропотливая работа ребят и режиссера Александра Соколова позволили показать потрясающий результат!

Время пролетело как один миг! Актёры смогли погрузить всех зрителей в интересную и такую запутанную историю женитьбы азартного игрока Кречинского. Сюжетные повороты впечатляли, а необычные режиссерские решения, такие как исполнение роли милой невесты юношей, а жениха - девушкой, заставляли смеяться весь зал.

Спасибо большое нашим студентом за те непередаваемые эмоции, которые они нам подарили! Поздравляем с успешной премьерой и желаем дальнейших творческих успехов!

P.S. Фотографии со спектакля вы можете посмотреть в этом альбоме: https://vk.com/album-153235878_283557759

• дата создания:18.04.2022