Студенты КГУ провели праздник для детсадовцев

В День защиты детей в институте педагогики и психологии КГУ прошел веселый праздник для воспитанников детского сада № 36 в Костроме.

Студенты 1 курса направления подготовки "Специальное (дефектологическое) образование" под руководством доцента кафедры специальной педагогики и психологии, кандидата психологических наук Натальи Сергеевны Шиповой пригласили малышей и организовали для них веселое мероприятие.

Герои сказок провели для детей маршрутную игру с разнообразными играми, а также мастер-класс по изготовлению зверюшек в технике аппликации. Закончилось мероприятие зажигательными танцами.

• дата создания:06.06.2022