Дипломы наших выпускников стали призерами конкурса ВКР по "Информационной безопасности"

По условиям конкурса от университета можно было заявлять не более трех работ. Все работы наших выпускников направления "Информационная безопасность", поданные на конкурс, оказались в призах.

vkr2vkr3vkr4vkr

Кириенков Константин - 2 место в номинации «Техническая защита информации», руководитель - доцент кафедры защиты информации Алексеев Дмитрий Станиславович,
Бобков Александр - 3 место в номинации «Безопасность компьютерных систем», руководитель - доцент кафедры защиты информации Волков Антон Андреевич,
Разгуляева Мария - 3 место в номинации «Организация и технология защиты информации», руководитель - доцент кафедры защиты информации Виноградова Галина Леонидовна.

Итоги конкурса на официальном сайте

Поздравляем выпускников и их руководителей с высокими результатами!

Открытый конкурс выпускных квалификационных работ среди образовательных организаций высшего образования Центрального федерального округа, реализующих образовательные программы в области информационной безопасности, «Диплом ИБ МТУСИ 2022» проводит Ордена Трудового Красного Знамени ФГБОУ ВО «Московский технический университет связи и информатики» (МТУСИ) совместно с Федеральным учебно-методическим объединением в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 10.00.00 «Информационная безопасность» (ФУМО ВО ИБ).

• дата создания:26.07.2022