Списки заселяющихся в общежития КГУ

Сформированы списки студентов Костромского госуниверситета, которым необходимо общежитие.

dobroОзнакомьтесь со списками здесь.

Порядок действий студента при заселении в общежитие КГУ:

1. Найти свое имя в списках на заселение.

2. Скачать в личном кабинете абитуриента бланк заявления и заполнить его. Заполненный бланк предоставить в общежитие.

3. 29-31 августа с 9.00 до 14.00 явиться в общежитие по указанным адресам.

4. При себе иметь:
- справку о флюорографическом обследовании,
-оригинал и копию паспорта,
-оригинал и копию СНИЛС,
- оригинал и копию медполиса,
- номер ИНН,
- 3 фото 3х4 см,
− справку об отсутствии контактов с инфекционными больными в течение 21 дня, полученную не ранее 3-х суток до заселения в общежитие.

5. Оформить заявление и ордер на поселение в общежитие у заведующего общежитием.

6. Пройти медосмотр в общежитии.

7. Осмотреть выделенную для проживания комнату.

8. Приехать для оформления договора в каб. 115 главного корпуса (ул. Дзержинского, 17). Документы оформляются до 15.45!!!

9. Внести предоплату за наем жилого помещения (рекомендуется).

10. Подписать договор у проректора по молодежной политике и воспитательной деятельности (главный корпус КГУ, ул. Дзержинского, 17, ауд 226).

11. Вернуться в общежитие и заселиться в комнату.

12. В течение 2-х суток с момента заселения сделать в комнате генеральную уборку с использованием дезинфицирующих средств (средства выдаются в общежитии).

ПО ВСЕМ ВОЗНИКАЮЩИМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ПОМОЩНИКУ ПРОРЕКТОРА ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВАРИОШКИНОЙ ИРИНЕ ОЛЕГОВНЕ (4942) 49-80-75 в рабочие дни с 9.00 до 16.00.

• дата создания:26.08.2022