Достижения магистрантов направления подготовки 39.04.02 "Социальная работа", направленность «Государственное управление и организация социальной работы»

За 2021-2022 учебный год магистранты 2 курса заочной формы обучения отмечены за достижения научно-исследовательской и профессиональной деятельности.

Ковальский

Ковальский Алексей Григорьевич, специалист по работе с молодежью ГБУ «Дом молодежи Санкт-Петербурга» награжден благодарственным письмом комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга за высокий профессионализм и подготовку Всероссийского фестиваля «Студенческая весна» (июнь, 2022).

СмирновСмирнов благодарственное письмоСмирнов МСмирнов М.А. диплом

Смирнов Максим Анатольевич, специалист по работе с молодежью МКУ г. Костромы «Молодежный центр «Пале», заместитель председателя Костромского отделения Всероссийского общества инвалидов награжден почетной грамотой областной Думы Костромской области за организацию и проведение молодежных конкурсов и фестивалей. Максим Анатольевич, является участником движения "Абилимпикс" в компетенции «Социальная работа», в 2022 году он стал победителем регионального чемпионата в компетенции «Студенты». Смирнов Максим Анатольевич за безупречный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности в сфере молодежной политики награжден благодарственным письмом комитета по делам молодежи Костромской области (2022).

Любимова ИБлагодарственное письмо ЛюбимоваЛюбимова благодарственное письмо

Любимова Ирина Валентиновна, специалист по работе с молодежью МКУ г. Костромы «Молодежный центр «Пале», преподаватель истории «Колледжа бытового сервиса», руководитель поискового отряда «Харон» стала призером регионального методического конкурса педагогических работников в номинации «Исследовательский проект педагога» департамента образования и науки Костромской области (июнь, 2022). Ирина Валентиновна награждена благодарственными письмом А.В. Ситникова, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, г. Москва (2022) за патриотическое воспитание молодежи и активное участие в поисковой работе. Ирина Владимировна, принимает активное участие в научно-исследовательской деятельности, за активное участие в организации первой молодежной археологической конференции награждена благодарственным письмом Костромского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».

Шутова ЕШутова

Шутова Елена Александровна, специалист 1 категории отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа г. Костромы награждена почетной грамотой комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью администрации г. Костромы (октябрь, 2021).

Щербакова АринаЩербакаова диплом
Щербакова Арина Дмитриевна, специалист по социальной работе Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Костромы награждена дипломом I степени за лучший доклад на секции «Социальная работа с разными группами населения» межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых «Ступени роста», Костромской государственный университет (2022).

• дата создания:05.09.2022