Школа профессионального вожатого открыла новый сезон

У всех за окном осень, а в институте педагогики и психологии КГУ снова началась подготовка к лету! 12 сентября был дан старт занятиям Школы профессионального вожатого.

1YS9I1i6MkAnSchusCzw7ARJ1rckUeNccTPxfBoL6Pukwy3h5mVx8sI

В творческой атмосфере студенты ШПВ рисовали портрет настоящего вожатого, развенчивали мифы о лагерной жизни, придумывали и мастерили сюрпризы для ребят, и, конечно, отлично и продуктивно проводили время.

Огромное спасибо всем учебным группам:
- Начальное образование, организатор детского движения
- Психолого-педагогическое образование
- Социальная работа
- Специальное (дефектологическое) образование
- Иностранные языки
- Русский язык, литература
- История, организатор детского движения
- Математика, физика
- Изобразительное искусство, дополнительное образование в сфере дизайна
- Музыка, дополнительное образование в сфере театрального искусства.

Яркие эмоции и хорошее настроение обеспечили кураторы ШПВ: Софья Бородулина, Алëна Слащëва, Алëна Осетрова, Мария Смолина, Татьяна Вакульская, Павел Пикунов, Иван Шаповалов, Анастасия Корнилова, Анастасия Шибнева, Анастасия Татаринова, Варвара Шашина, Артëм Шехурдин, Дарья Максимичева, Елизавета Прокофьева, Анастасия Говоркова!

Удачи, студенты Школы профессионального вожатого!

• дата создания:15.09.2022