Школьники и педагоги Костромы были "V_ДВИЖении"

30 сентября в институте педагогики и психологии КГУ состоялась организационно-деятельностная игра «SMARTстарт», в которой приняли участие более 240 школьников и 35 педагогов.

IMG 0601IMG 0634IMG 0685IMG 0719 1IMG 0821 1IMG 1627IMG 1690IMG 1718IMG 1930IMG 1957

В ходе игры гости познакомились с основами проектной работы, изучили возможности участия в проектах различного уровня и реализации собственных инициатив, вспомнили основы работы в команде и основные формы работы, приняли участие в мастер-классах по развитию гибких навыков, лидерских качеств и организаторских способностей, познакомились с основами тайм-менеджмента и приёмами творческого мышления, составили чек-листы по саморазвитию, имиджу, правилам публичного выступления.

Событие организовано в рамках реализации проекта «V_ДВИЖении», автором которого является Мария Александровна Райкина, к.п.н., доцент кафедры психолого-педагогического образования, руководитель Школы вожатого КГУ.

Данный проект является победителем конкурса грантов среди физических лиц от Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

• дата редактирования:04.10.2022