Наши студенты в Иннополисе!

Поздравляем команду СКБ «Точка развития» с успешным отбором в акселератор стартап-студии университета Иннополис!

SKBSKB2

Команда в составе Астафьева Егора, Давидовского Алексея, Гулькина Григория, Константинова Кирилла (гр. 21-Або-6), Адамян Арама (гр. 22-УСмо-4), Богданова Никиты (гр. 19-Або-6), Смирнова Кирилла (гр. 21-УСмо-4) будет работать над проектом «Zip Life». Благодаря решению задач, поставленных в ходе реализации проекта, пользователь получит возможность повысить качество своей жизни, т.к. сможет воспользоваться советами экспертов и рекомендациями искусственного интеллекта.

За восемь недель работы в акселераторе с помощью экспертов, трекеров и менторов ребята получат возможность создать технологичный стартап, научатся привлекать инвестиции, получат возможность привлечь венчурные инвестиции для своего проекта. Это замечательная возможность для развития умений, навыков и компетенций в сфере технологического предпринимательства в направлении искусственного интеллекта; возможность услышать крутых спикеров - специалистов ведущих вузов России, предпринимателей, сотрудников инновационных центров и инвесторов.

Пожелаем нашей команде успехов в достижении цели!

• дата создания:03.10.2022