Долгожданное мероприятие состоялось

29 сентября 2022 г. в научно-образовательном центре ДРОНТ прошёл региональный Круглый стол по вопросам охраны окружающей среды и рационального природопользования (Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь).

Целью мероприятия было рассмотреть и обсудить важные вопросы по рациональному природопользованию и охране окружающей среды Костромской области с учёными и сотрудниками природоохранных организаций.

В работе приняли участие представители департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области, Костромской межрайонной природоохранной прокуратуры, МУП КостромаГорВодоканал, ООО ТрейдПластик, Отдела Музея природы, а также преподаватели и студенты вузов и сузов города Костромы и Москвы.

Участники круглого стола отметили безусловную важность его проведения в развитии профессионального сотрудничества природоохранных организаций и студенческой молодежи.

#РосмолодежьГранты
#активнаямолодежь