Школьники включились в интенсив КГУ

14 октября в институте педагогики и психологии КГУ состоялся 1 этап образовательного интенсива "Проект? Проект! Проект...", в котором приняли участие 58 школьников и 16 студентов направления подготовки «Преподавание в начальных классах».

grantgrant2grant3grant4grant5grant7grant8grant9

В первый день ребята посетили тренинги и мастер-классы, посвященные получению навыков поиска проектных идей, обучению определения целевой аудитории будущих проектов, развитию умения анализировать свои успехи и недочеты, знакомству с приемами рефлексии и эмпатии. А завершился первый день презентацией командами своих достижений.

Проект «V_ДВИЖении», в рамках которого проходил образовательный интенсив, является победителем конкурса грантов среди физических лиц от Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

• дата создания:14.10.2022