Кафедра иностранных языков подвела итоги конкурса "HalloweenSpree"

На кафедре иностранных языков прошел творческий конкурс "HalloweenSpree". Конкурс проводился по нескольким номинациям: SpookyStory, HalloweenDecoration, HalloweenCostume Pumpkin / Jacko'Lantern.

Ъ TАTВ ШTВ TБ TВБыло получено более 50 заявок на участие. Все костюмы, декорации, тыквы получились очень впечатляющими и интересными, а страшные истории в самом деле будоражат и пугают, подстегивают воображение и заставляют размышлять над сюжетом.

Победители были определены в каждой номинации:

Номинация "SpookyStory"

1 место
- Красников Максим, Шуйский филиал ФГБОУ ВО "Ивановский государственный университет"

- Егорычева Анастасия, гр. 21-ГУбо-3, ИУЭФ

- Шалаева Марина, гр. 21-ИСбо-3, ИАСТ

Номинация "Pumpkin / Jacko'Lantern"

1 место
- Танеева Ксения, гр. 20-РДбо-1, ИДТ, авторское наименование представленной работы на иностранном языке "Ichkommdichholen!"

2 место
- Кантур Анна, ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет", авторское наименование представленной работы на иностранном языке "I haveonlytwomoods"
- Румянцева Ольга, ФГБОУ ВО "Ярославский государственный технический университет", авторское наименование представленной работы на иностранном языке "Youcannothide, I seeyou"

3 место
- ВаградянАйк, гр. 21-ИБбо-6, ИФМЕН, авторское наименование представленной работы на иностранном языке "PumpkinandSpider"
- Неверов Матвей, гр. 21-Або-6, ИАСТ, авторское наименование представленной работы на иностранном языке "Thefirethatwarmsusinthecoldautumn"

Номинация "HalloweenCostume"

1 место
- Танеева Ксения, гр. 20-РДбо-1, ИДТ, авторское наименование представленной работы на иностранном языке "Ichwerdedichnachtsholen..."
- Феклистова Виктория, гр. 21-Фбо-2, ИФМЕН, авторское наименование представленной работы на иностранном языке "Nonaverpauraditornare"

2 место
- Матвиенко Елизавета, гр. 21-ПМбо-1, ИФМЕН, авторское наименование представленной работы на иностранном языке "LichtinderDunkelheit"

- Скрябина Дарья, 22-Ммо-1, ИАСТ, авторское наименование представленной работы на иностранном языке "Witch"

3 место
- Люлькова Алёна, гр. 21-ЭБбо-1, ИУЭФ, авторское наименование представленной работы на иностранномязыке "Nurseinthebloodynight"

Номинация "HalloweenDecoration"

1 место
- Капралов Артем, гр. 22-ИСбо-4, ИАСТ, авторское наименование представленной работы на иностранном языке "Covenonmywindow"

2 место
- Смирнова Полина, гр. 21-ИСбо-3, ИАСТ, авторское наименование представленной работы на иностранном языке "DasFestistinvollemGange"

3 место
- Фролов Захар, гр. 21-ИБбо-6, ИФМЕН, авторское наименование представленной работы на иностранном языке "After 3 pairs"

Электронные дипломы и сертификаты будут разосланы участникам на email.

Большое спасибо всем участникам, ждем вас в наших будущих конкурсах!

Фотоработы участников можно посмотреть в официальной группе кафедры иностранных языков https://vk.com/club193499052

• дата создания:10.11.2022