Среди экспертов Всероссийского конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» - преподаватель КГУ

Минобрнауки России и сеть ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья вузов России, Тюменский государственный университет подвели итоги V юбилейного Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.

Verichevaekspert

Экспертом конкурса от Костромского государственного университета выступила Ольга Николаевна Веричева, заведующая кафедрой социальной работы института педагогики и психологи, директор центра комплексного сопровождения студентов с ОВЗ и инвалидностью КГУ. Ее работу в качестве эксперта отметил благодарственным письмом ректор Тюменского государственного университета Иван Сергеевич Романчук.

• дата редактирования:15.11.2022