Инициатива магистрантов ИПП стала лучшей на городском конкурсе!

Магистранты 1 курса направления подготовки "Специальное (дефектологическое) образование" института педагогики и психологии КГУ стали победителями муниципального конкурса общественных инициатив в сфере реализации молодежной политики на территории Костромы.

IPP pobedaПроект наших ребят "Справимся вместе со стрессом настоящего времени" стал лучшим в номинации «Общественно значимый проект в сфере профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта». Для реализации проекта его авторы получат денежную премию.

Команда проекта: Анастасия Обухова, София Зеленцова, Екатерина Ефимова, Светлана Баннова, Анастасия Козловская, Светлана Томас.

Куратор проекта - Наталья Сергеевна Шипова, к.пс.н., доцент кафедры специальной педагогики и психологии КГУ.

Желаем успехов нашим магистрантам!

• дата создания:19.12.2022