«Без срока давности – шаги к пониманию правды»

Институт гуманитарных наук и социальных технологий и патриотический клуб «Сердцем с Россией» КГУ совместно с «Центром патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи» и Костромской областной общественной просветительско-обучающей организацией «Знание» развивает проект «Без срока давности – шаги к пониманию правды».

Проект реализуется в рамках национального проекта "Образование", федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ" и деятельности Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь»

Запуск проекта состоялся в сентябре 2022 г. с темой «Коллаборационизм – понятие, виды, подходы к изучению, свидетельства документов». Студенты-журналисты подготовили видеоматериал о работе над проектом. Смотрите его по ссылке.

• дата создания:10.02.2023