Студентка КГУ Амина Мурадова стала главным представителем «Тавриды» в нашем регионе

В субъектах страны определены амбассадоры арт-кластера «Таврида». В Костромской области рассказывать молодежи о возможностях участия в главном форуме деятелей культуры и искусства и помогать стать частью масштабного проекта будет наша студентка Амина Мурадова.

AminaОна – яркая личность: поет, пишет песни, развивает направление медиа в вузе, является участницей и победительницей многих региональных, межрегиональных и всероссийских конкурсов.

Когда открылся прием заявок от кандидатов в амбассадоры-2023, сразу решила: надо участвовать! И всё сложилось: эксперты оценили и согласовали кандидатуру. Теперь только вперед!

«Тавриду» Амина любит. И знает, что там круто. Когда открылся прием заявок от кандидатов амбассадоры-2023, сразу решила: надо участвовать! И всё сложилось: эксперты оценили и согласовали кандидатуру. Теперь только вперед! Амина уже готова делиться знаниями, опытом и отличным – тавридовским! – настроением с земляками.

Кроме того, и для самой Админы амбассадорская программа открывает хорошие перспективы. Амбассадоры получают опыт реализации масштабных мероприятий, таких как образовательные заезды, фестиваль «Таврида.АРТ» в Крыму и многих других, прокачивают свои навыки публичных выступлений, сотрудничают со СМИ, учатся вести информационную кампанию и обзаводятся новыми связями в своем регионе. ля многих программа стала площадкой карьерного роста. Амбассадоры прошлых лет нередко получают предложения о работе в молодежных проектах своих регионов, а некоторые из них трудоустроились на «Тавриде».

• дата редактирования:29.02.2024