Наши ребята сняли лучший ролик социальной направленности!

22 марта в молодежном комплексе «Пале» состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

cocreklamacocreklama2cocreklama3

Всего на конкурс было представлено 43 работы. Команда юридического института «Наркостоп» завоевала первое место в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа». Ребята представили на суд жюри конкурсную работу, цель которой - привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических веществ. В видеоролике студенты постарались показать неизбежность ответственности за совершение преступлений, связанных со сбытом наркотических веществ, и то, к чему может привести молодых людей «погоня за легкими деньгами».

Работа нашей команды «Наркостоп» рекомендована к участию в конкурсе на федеральном уровне! В основу видеоролика легли материалы, созданные ребятами во время проектного интенсива в октябре этого учебного года. Тьютор проекта: заместитель директора по научной работе, к.ю.н., доцент Наталья Владимировна Ганжа.

Коллектив студентов:

- Богданова Екатерина, 2 курс магистратуры, - сценарий, съемка и монтаж;
- Дроздов Серафим, 1 курс бакалавриата, - исполнитель роли «кладмена»;
- Зиновьев Никита, 1 курс бакалавриата, - исполнитель роли судьи;
- Трунов Виктор, 1 курс бакалавриата, - исполнитель роли полицейского (дяди Степы);
- Фролова Мария, 1 курс бакалавриата, озвучила статью Уголовного кодекса РФ.

Поздравляем команду и желаем всем участникам новых побед и свершений!

• дата создания:22.03.2023