Психодрама как источник для ресурса

Заведующая кафедрой специальной педагогики и психологии Татьяна Николаевна Адеева и доцент кафедры Инна Викторовна Тихонова, которые являются членами ассоциации психодрамы России, провели психодраматическую терапевтическую сессию «В поисках ресурса...».

psihopsiho2

Сессия прошла в рамках конференции «Эффективные стратегии поддержки людей с РАС и их семей». Участниками работы стали специалисты учреждений образования и социальной защиты, родители. В ходе сессии участники получили возможность глубинного анализа актуальных состояний эмоционального и профессионального выгорания, а также определения способов их преодоления. Многие из присутствующих впервые обратились к методу психодрамы, открыв для себя эффективный способ психологической помощи.

• дата создания:20.04.2023