Студенты побывали в антимонопольной службе региона

20 апреля в рамках профориентационного направления воспитательной работы кафедры экономики и управления ИУЭФ КГУ состоялась экскурсия в управление Федеральной антимонопольной службы по Костромской области.

zavzav2zav3

Организовала это мероприятие заведующая кафедрой экономики и управления КГУ доцент Боженко Светлана Викторовна.

Руководство службы познакомило студентов направлений подготовки "Государственное и муниципальное управление", " Менеджмент " и "Экономика" с особенностями работы данной структуры, основами конкурентного права и правового регулирования рекламной деятельности.

УФАС по Костромской области заинтересовано во взаимодействии с Костромским государственным университетом и приглашает студентов для прохождения практик и написания выпускных квалификационных работ.

• дата создания:25.04.2023