В гостях у исполнительной власти региона

25 апреля студенты и преподаватели кафедры экономики и управления КГУ под руководством завкафедрой Боженко Светланы Викторовны посетили департамент по труду и социальной защите населения Костромской области.

migracmigrac2migrac3

В ходе встречи заместитель директора Департамента Столяров Алексей Сергеевич познакомил студентов с особенностями работы данной структуры, с основными направлениями деятельности и пригласил ребят на прохождение практики и дальнейшее трудоустройство.

Приятно было видеть выпускников кафедры, занимающих ведущие должности в департаменте: начальника отдела рынка труда и трудовой миграции Фетисову Наталью Эдуардовну - выпускницу 2011 г.,  специальность "Государственное и муниципальное управление"; консультанта отдела рынка труда и трудовой миграции Прудникову Дарью Олеговну - выпускницу 2021 г. направления подготовки "Государственное и муниципальное управление". .

• дата создания:27.04.2023