Истории успеха наших выпускников

Продолжаем рассказывать о наших успешных выпускниках, которые спустя всего несколько лет после получения университетского диплома уже добились карьерного и профессионального роста.

фото Тараканов- Приветствую вас! Меня зовут Дмитрий Тараканов. Я поступил в КГУ в 2016 году на направление подготовки «Менеджмент» направленность «Менеджмент организации».

Еще студентами нас отправили на адаптационные сборы, где мы познакомились с однокурсниками более тесно, нашли общие интересы, и в целом было очень весело!

С первого курса больше всего мне запомнился момент с преподавателем Субачевым Александром Александровичем, который "тиранично" заставлял записывать за ним каждое слово на лекции и делал вид строгого преподавателя. А спустя время оказалось, что это добрейший человек, который всегда поможет в трудную минуту!

Второй и третий курсы университета пролетели незаметно, как на одном дыхании. Было много интересных мероприятий и событий. Спасибо за это преподавателям кафедры менеджмента и маркетинга!

Получил диплом бакалавра я в 2020 году. Это был сложный пандемийный период, и свой диплом я защищал дистанционно. Но все было организовано на высшем уровне! Затем я сразу поступил в магистратуру на программу «Событийный менеджмент», что полностью совпадало с моим родом деятельности. Огромную благодарность хочу выразить Гуляевой Марии Константиновне за полезные лекции, информацию в ходе обучения и помощь в написании магистерской диссертации.

УСПЕХ2На данный момент я - индивидуальный предприниматель. Наш бренд называется ORG.CONCERT. Начинал вместе с другом еще на первых курсах университета, занимался организацией концертных мероприятий на таких площадках, как ресторан "VOLGA", клуб "IKRA". Привозил в Кострому MiyaGi & Эндшпиль, Макса Коржа (загрузка зала на его концерт составила 1300 человек!). На последнем курсе бакалавриата мы с другом углубились в театральные постановки и начали возить в Кострому спектакли: мюзикл "Призрак Оперы", оперетта "Летучая Мышь" и другие. Теперь в год мы организуем более 180 мероприятий по всей России.

• дата создания:16.05.2023