НАЧНИ СВОЙ ПУТЬ С КГУ!

Мы рады сообщить, что в системе дополнительного образования Костромского государственного университета начал работу новый сайт, который объединил образовательные программы и подготовительные курсы!

do news

Здесь вы найдете всю актуальную информацию о программах дополнительного образования для детей и взрослых, которые реализуются в КГУ.

Вы сможете сделать выбор в пользу изучения современных языков или латыни, увлечь детей гуманитарными или естественными науками, развивать свои творческие способности в художественной мастерской или погрузиться в digital пространство. Самые маленькие ученики станут студентами Детского Университета, а их старшим товарищам помогут определиться с выбором будущей профессии

Преподаватели, которые работают в системе дополнительного образования КГУ, - это профессионалы самого высокого уровня в области современных методов преподавания, экспертной деятельности и научных исследований.

Вуз также предлагает программы подготовки к ЕГЭ для 10 и 11 классов и ОГЭ для 9 классов по математике, физике, химии, биологии, информатике, истории, обществознанию, географии, литературе, русскому и иностранным языкам. Программы подготовительных курсов отличаются гибкостью, они позволяют выбрать свою собственную индивидуальную траекторию обучения как по количеству модулей, так и по длительности курса.

Наш сайт не только сопровождает слушателей курса с момента подачи заявки до завершения обучения, но и публикует новости образования, касающиеся единого и основного государственных экзаменов, олимпиад разных уровней. Также мы освещаем мероприятия, проводимые КГУ для старших школьников и будущих выпускников.

Будьте в курсе всех событий, происходящих в системе дополнительного образования нашего вуза!

Мы ждем вас на нашем сайте!

Начни свой путь с КГУ!

• дата редактирования:01.11.2023