Студенты ИПП в увлекательном путешествии «Тайны психологии»

Молодые и талантливые участники студенческого объединения Института педагогики и психологии «Наука. ИПП. Вливайся!» отправились в интересное и увлекательное научно-образовательное путешествие «Тайны психологии».

Их встретила Москва. Вчера и сегодня студенты и молодые преподаватели знакомились с научно-образовательными объектами, связанными с исследованиями в области психологии и психоанализа, а также увидели знаковые исторические места столицы.

Ребята побывали на интерактивных экскурсиях в Московском институте психоанализа, Сколково, РГГУ, были в музее-мастерской Да Винчи и даже обнимались с Зигмундом Фрейдом.

Выражаем огромную благодарность Комитету по делам молодежи Костромской области за предоставленную возможность!

• дата создания:10.11.2023