Преподаватели ИПП – эксперты III Всероссийского конкурса практик инклюзивного высшего и среднего профессионального образования

Преподаватели кафедры социальной работы, входящие в авторский коллектив учебного пособия «Социальная работа с инвалидами» (под ред. Н.Ф. Басова), стали экспертами III Всероссийского конкурса практик инклюзивного высшего и среднего профессионального образования, который проводится  при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ и Некоммерческой корпоративной организации «Ассоциация инклюзивных вузов» (АИВ).

Работа экспертов – преподавателей кафедры социальной работы – отмечена  благодарственными письмами заместителя Председателя  Экспертного совета III Всероссийского конкурса практик инклюзивного высшего и среднего профессионального образования, президента Московского государственного психолого-педагогического университета, заведующего кафедрой ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства» МГППУ, доктора психологических наук, профессора Виталия Владимировича Рубцова.

• дата создания:19.12.2023