Подведены итоги музыкально-поэтического конкурса видеороликов на иностранном языке

Внутривузовский музыкально-поэтический конкурс видеороликов на иностранном языке был организован кафедрой иностранных языков Института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ. Участие в нем приняли студенты Костромского государственного университета (КГУ) и Лоянского института науки и технологий (Китай).

итоги музыкально-поэтического конкурса видеороликов КГУ

Конкурс проводился по следующим номинациям:

1. Вокальное творчество;
  2. Поэтическое творчество;
  3. Актерское мастерство;
  4. Национальный танец страны изучаемого языка.

При выборе победителей учитывался не только уровень владения языком, вокальные данные, но и творческий подход к созданию ролика, оригинальность, художественный и технический уровень представления материала.

В номинации «Поэтическое творчество» призовые места распределились следующим образом:

1 место – Алешина Арина, Воротникова Софья, Ермолаева Дарья, Каграманян Изабелла, Мелоян Кристина, Петрова Алиса (Институт дизайна и технологий КГУ).

2 место – Шилов Даниил (Институт автоматизированных систем и социальных технологий КГУ).

Номинация «Поэтическое творчество» (русский язык как иностранный): Ван ВэньЧжао, ЧжаХанхэй, Ян Боуэн (Китай, Лоянский институт науки и технологий)

По номинации «Вокальное творчество»:

1 место – Аристова Анастасия (Институт дизайна и технологий);

2 место – Демаков Антон (Институт гуманитарных наук и социальных технологий КГУ), Евстратова Екатерина (Институт культуры и искусств КГУ), Короткова Олеся  (Институт культуры и искусств), Горшкова Анастасия (Институт культуры и искусств), Кузьмич Диана (Институт культуры и искусств);

3 место – Пшеничная Анастасия (Институт культуры и искусств).

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Дипломы и сертификаты будут высланы на электронную почту, указанную в заявке.

• дата создания:10.04.2024