Открытые лекции профессоров кафедры дифференциальных уравнений МГУ

Друзья, у вас есть уникальная возможность прослушать лекции профессоров МГУ, которые состоятся завтра, 18 июня, в корпус "Е" (Малышковская улица д. 4).

В программе:

1. 09.30 – 09.55 – регистрация участников
  2. 10.00 – приветственное слово представителя администрации КГУ
  3. 10.10 – 10.55 – «Теория вероятностей в школьном курсе и задачах ЕГЭ»

Докладчик: Сергеев Игорь Николаевич – доктор физико-математических наук, профессор, профессор кафедры дифференциальных уравнений ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова». Целевая аудитория студенты магистранты и аспиранты педагогических направлений подготовки, учителя математики, школьники, преподаватели.

1. 11.00 – 11.45 – «От управления тепловым режимом в промышленных теплицах до креохимического синтеза лекарственных наноформ»

Докладчик: Асташова Ирина Викторовна – доктор физико-математических наук, профессор, профессор кафедры дифференциальных уравнений ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова», содокладчик: Филиновский Алексей Владиславович – доктор физико-математических наук, доцент, профессор кафедры дифференциальных уравнений ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова». Целевая аудитория студенты, магистранты и аспиранты математических, инженерных и IT направлений подготовки, преподаватели.

1. 12.00 – 12.45 – «Линейные разностные уравнения второго порядка»

Докладчик: Быков Владимир Владиславович – доктор физико-математических наук, доцент, доцент кафедры дифференциальных уравнений ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова». Целевая аудитория студенты, магистранты и аспиранты математических, педагогических, экономических, инженерных и IT направлений подготовки, преподаватели.

• дата редактирования:17.06.2024